tangyue
发表于 2022-4-29 16:08
一直都吃麦的多除了单位发生日券(爱达乐)
莉姐
发表于 2022-4-29 16:27
不是单位发的卡,我绝对不得买。真心死贵。
莉姐
发表于 2022-4-29 16:27
yanhuipengtao 发表于 2022-4-29 10:58
前年买了一个甜甜圈10元,确实不便宜
记得上小学时,5角一个。
红蓝岁月
发表于 2022-4-29 16:34
没吃过
打完收工
发表于 2022-4-29 19:30
廖记棒棒鸡更黑吧。猪蹄一斤要卖95块,感觉他家的是镶了金的。
fab78
发表于 2022-4-29 19:40
我也爱吃忆苦思甜,无语的很