价格高了
价格是要贵一些,但是口感确实不一样{:lol:} qtvblt 发表于 2021-5-11 22:39
今年汶川天气,量比较少,另外开花必须要打药,汶川这几天价格好像都23了 ...
{:handshake:} 春熙路打望 发表于 2021-5-16 01:33
我同学昨天去汶川摘的20左右一斤
{:handshake:} 成都天子 发表于 2021-5-11 16:46
太便宜了
{:titter:}{:titter:} 吃货@未泯 ̄﹌ ̄ 发表于 2021-5-11 16:49
太贵了
{:lol:}
页:
1
[2]